Боли в животе при беременности

Спрашивает: ТатьянаT
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пжл, у меня беременность 4-5 недель, иногда ноет живот и поясница, вставляю утрожестан утром и вечером. Так же мучает вздутие живота и газы, иногда очень, булит весь живот и бывает понос (без крови и по утрам). Скажите это норма или нет и что можно сделать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 11:26
Добрый день, Татьяна.
Нет, это не нормально при беременности. Это может быть признаком угрозы аборта. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
ТатьянаT 2018-03-16 11:29
Врач в связи с болями и прописала утрожестан. Разве он не должен помочь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 12:00
Утрожестан не снимает тонус. Для этого назначается спазмолитическая терапия.
Платная консультация
ТатьянаT 2018-03-16 12:05
Спасибо, уже сбегала ко врачу, прописала магний в6. Спасибо вам
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 12:44
Не за что, магне Б 6 не является спазмолитиком.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-16 12:47
Тогда я вас еще помучаю, а что является спазмодитиком. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 21:45
Но - шпа, папаверин, вибуркол.