Боли в животе, повышенная температура после гистеросальпингографии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера 6.04.18 проходила процедуру Гистеросальпингографии. К ночи поднялась температура 37,4, очень сильно болел живот, так что даже встать и распрямиться не получается, так же чувство тошноты. Живот твёрдый, ходить в туалет по маленькому больновато, ощущение заполненности живота, жидкость никакая не выходила, дотронуться до живота тоже больно от пупка до самого низа. Скажите, это нормально после данной процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:23
Здравствуйте. Нет, это не норма.