Боли в животе после па

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, узловой зоб, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня менструация закончилась 5 дней назад, длилась 6 дней. Цикл постоянный, сбои редко были. Месяц живу с молодым человеком, предохраняемся прерванным па, больше никак. Второй день после па боль внизу живота и капли крови, сегодня уже просто без па. А эти два дня только после него. Боль иногда отдаёт в поясницу. Парень не много грубоват, но до этого все было хорошо когда спали. До него па был месяца 3 назад, может больше. Проверялась у гинеколога пол года назад все отлично и по УЗИ и по анализам было. Ещё много нервничаю и простыла. Это на всякий случай пишу) Скажите пожалуйста что делать и в чем может быть причина. Мой гинеколог в отпуске, будет только в августе. А к другим не хочу обращаться. Много плохих отзывов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 11:24
Добрый день, Ирина.
Такое может быть при овуляторном синдроме.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.