Боли в животе после окончания принятия ОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недели 2 назад перестала принимать ОК, из-за того что начались боли в животе и коричневые выделения. Сейчас, уже день третий, болит низ живота. С каждым днем все больше.
к врачу попасть нету возможности. Скажите с чем это может быть связано, и есть ли смысл идти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 17:17
Здравствуйте. Да, можно сделать узи в плановом порядке. Могу порекомендовать проставить свечи диклофенак по 1 св на ночь несколько дней.