Боли в животе после еды

Спрашивает: рустам
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в животе после еды, пучит, отрыжка. Гастрит хронический, в 2015 принимал антибиотики, проверялся на хеликобактер результат положительный, принимал креон 25000, затем перестал, через полгода снова начались боли, подскажите что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-28 23:35
Рустам! Нужно повторно пройти осмотр желудка и сделать тест на Хеликобактер пилори. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Записаться к терапевту для осмотра.