Боли в животе после аборта

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад сделала хирургический аборт, сначала всё хорошо, сейчас уже два дня болит низ живота и даже в поясницу как то отдаёт, начались какие то выделения слегка коричневатого цвета, (не сильные) живот болит как будто схватками, ни каких лекарств не принимаю, температуры нет, что это может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 11:59
Здравствуйте. Вам делали контрольное УЗИ?
Платная консультация
Диана 2017-09-26 06:54
Здравствуйте, нет не делали, мне аборт сделали в прошлый понедельник, живот начал болеть со среды, в субботу вышел большой чёрный сгусток и живот прошёл, были обильные выделения 2 дня, сейчас чуть чуть мажет, это нормально? Так и должно быть? Раньше я делала аборты и ни каких болей и выделений не было а в этот раз как то всё подругому
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:57
Должны сделать УЗИ. И раньше "делали аборты" - сколько у Вас за плечами?
Платная консультация
Диана 2017-09-28 04:11
Это был четвёртый, вчера была у гинеколога, сказали попить антибиотики, узи только через 2 недели, вышел ещё один сгусток и выделения заканчиваются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:14
Я бы советовала сделать УЗИ уже. Честно.