Боли в животе понос

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Результат фгдс. Недостаточность кардит, гипертрафический зернистый гастрит. Дуоденит. Зернистый бульбит
Здравствуйте, приехали с моря, был понос рвота, лечилась:. через месяц ления заболел желудок, и кишки внизу живота, ночь сплю, под утро начинание все бурлить в кишках, и выливается и меня понос водянистый
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-19 23:09
Ирина! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Пройдите тест на ротавирусы.