Боли в животе почти год
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема моя началась с нарастающего газообразования, почти года я мучилась ими. Осенью 2017 от скопления газов очень сильно заболел живот, обратилась в больницу: прошла фгс, колоноскопию, узи, мрт малого таза и брюшной полости, анализ на кальпротектин. Нашли эндометриоз, и взвеси в желчном пузыре. Лечусь почти год, но боли, газы не проходят. Появилось распирание в животе, урчание, и боль слева под ребром. Всех врачей обошла! Подскажите, какие ещё анализы сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

9 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-05 07:26
Елена! Вы должны пройти лечение по поводу взвеси в желчном пузыре и сделать контрольное УЗИ желчного пузыря после лечения. Если ж. пузырь чистый, то это не он вызывает эти жалобы. И лечение у гинеколога по поводу эндометриоза. Всего доброго.