Боли в животе на 32 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, какие-то непонятные боли живот по центру если положить обе ладони как будто ноет уже третий день и малыш вниз пинается как-будто вылезти хочет.32 неделя. Может ли это говорить об угрозе раних родов? Была угроза 25неделе. Температура поднимается эти дни до 37.3 спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 18:21
Здравствуйте. Не обзятельно, но это нужно исключить. Обратитесь к врачу очно, который ведет беременность, сделайте УЗИ