Боли в животе месячных нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка пмс была 3 дня сделала тест, он отрицательный. В этот же день был половой акт с парнем и после него обнаружила достаточное количество выделений(крови) и стал болеть живот как при месячных обычно и бывает, выпила ношпу прошло, я думала наконец то месячные начались, но нет больше выделений нет(уже 2 дня прошло) только живот побаливает как при месячных и всё. что это может быть? Не понимаю это месячные такие однодневные были или что? (обычно они дня 4 длятся) я живу в поселке и у нас нет гинеколога. Венерологическими заболеваниями не болею(сдавала как то мазок)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 09:29
Добрый день, Дарья.
Маловероятно что это такие однодневные месячные. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Задержки могут быть не только при беременности.