Боли в животе как по расписанию

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Люмбоишиалгия правосторонняя
Здравствуйте, у меня такая проблема, каждое утро часов в 8 утра у меня начинает болеть живот справа, на протяжении трех месяцев уже. Болит справа от пупка, под ребрами и отдает в поясницу, очень сильная и распирающая боль, спать не возможно. После того, как схожу в туалет боль прекращается или очень ослабевает. УЗИ косвенные признаки гастродуоденита, деформация желчного пузыря. Патология почек исключена. ФГДС гастрит с точечными гемморагиями, бульбит, рефлюкс, Хеликобактер есть. Делала ФГДС год назад примерно. Что это может быть, я устала от боли каждое утро
Теги: болит живот как по расписанию
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-21 15:35
Алиса! Это обострение Ваших хронических болезней ЖКТ. Запланируйте посещение гастроэнтеролога.