Боли в животе и узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, периодически болит низ живота и отдает в задний проход что больно садиться. Боль от цикла не зависит. По мазкам все в норме , часто присутствуют бело-прозрачные выделения без запаха. Фото узи прилагаю. Помогите разовраться и как лечить. К гинекологу нет возможности сходить, т. к. Лежу в больнице. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:42
Здравствуйте. Извините, тут ничего нет
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:09
Хроническое воспаление матки и клетчатки рядом с яичниками. Вам, в первую очередь, показана антибиотикотерапия