БОли в животе, и отрыжка

Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом. У меня подвижная правая почка, смещена на 8,5 см. Иногда боли(тянущие) в пояснице, и так же в области низа живота, там где аппендицит. Почка может туда отдавать?
И постянные газы, бурчит весь живот, надувается, особенно с правой стороны как колики. При пальпации не болит. При отходе газов легче. Постоянная отрыжка. Что мне делать(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-16 21:27
Кристина! Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Если при обследовании будут выявлены нарушения, пройдите лечение у терапевта.