БОли в животе, и отрыжка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет таких.
Здравствуйте, У меня такая проблема, с начало болело в правом боку но не сильно, потом желудок и весь живот, есть отрыжка. Но боли вообще слегка заметные. Могу все делать, ходить, лежать, нормально. Подскажите пожалуйста. А то я тут начиталась, аж страшно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:24
Кристина! Это явления гастрита. Нужно сделать ФГДС, пройти осмотр у терапевта.