Боли в животе и конечностях

Спрашивает: зрянина нарина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте моему мужу 26 лет! У него постоянно болит голова затылок! Ломит конечности! Когда начинает есть болит низ живота и колит! Похудел на 10 кг примерно за один год! Делали КТ легких ничего не обнаружили! МРТ позвоночника ставят диагноз Остеохондроз
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-19 09:35
Здравствуйте.
Вашему мужу необходимо продолжить полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование у терапевта и невролога для уточнения диагноза. В первую очередь- обследование ЖКТ.
Всего доброго.