Боли в животе, и газы

Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Болит постоянно них живота, была у гинеколога все нормально, узи делала брюшной полости и органов малого таза все нормально. Но только сказали Этопризаки патологически подвижной почки. И зонд глотала. (там тоже все нормально) возможно ли это из-за почек, или все же проблемы с кишечником. Просто когда (выходят газы легче) и иногда урчит живот. Болит ниже пупка из-двух боков в низу. Помогите пожалуйста.
Теги: болит живот ложусь на бок выходят газы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 17:00
Кристина! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. С результатами обследований подойдите на осмотр к терапевту. По поводу почек, вопросы к урологу.