Боли в животе. Диарея

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Эмма. Меня мучают боли в животе и диарея. Уже 4,5 года. Была у гастроэнтеролога, сдавала анализы, сказала всё нормально. У Вас просто синдром раздраженного кишечника (С Р К). пила много таблеток. Но всё равно болит живот и диарея. Сейчас пью тримедат. Врач сказала что это от еды и от нервов. Уважаемый доктор как мне вылечиться от этого неприятного недуга.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 19:58
Эмма! Если все показатели обследования у вас норме, то проходите 2 раза в год лечение в санатории своего города.