Боли в животе, диарея

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, артрит, холесцистит
Здравствуйте,
в течение месяца беспокоит диарея. Пропили курс энтерофурила, линекса. Подключили по назначению терапевта панкреатин. Диарея не прекратилась - жидкий стул до двух раз в день, отрыжка, боли в животе перед туалетом. Сдали анализ на УПФ. Дисбактериоз не подтвердился. Е. coli типичные - 1.4х10 в шестой степени.
Что посоветуете при данной проблеме?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 10:13
Здравствуйте! Нужно сдать кал на эластазу, биохимический анализ крови, сделать МРТ ОБП. Нужна диета стола 5П, принимать можно пангрол 25 000 по 1 капс 3 р в день с едой на 15 дней, бифиформ по 2 капс 2 раза в день после еды на 10 дней.