Боли в животе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня 28 деней помижуток после месячных четвертого числа начались и девятого кончились и тринатцетого тово же месяца опять но сначало мазалось а потом сгусток большой крови вышол на следуйщий день мазалось мы с мужем занялись любовью в открытую и через парудней у меня заболел живот ниющая боль может это дает так эрозия эрозия уменя появилась три года назад после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:04
Здравствуйте! Эрозия таких симптомов не дает. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину