Боли в животе

Спрашивает: evg-kras
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день!

Может ли расстройство ЖКТ как-нибудь влиять на мочевой пузырь и мочеиспускание в целом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-08-14 11:12
Здравствуйте! Нужно знать, какие именно есть нарушения мочеиспускания и подробно Ваши симптомы. Я бы Вам посоветовала не заниматься самолечением, а обязательно подойти на осмотр к терапевту во избежание осложнений.