Боли в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня сильно колит в писе, как стреляет прям, скручиваюсь от боли порой, не сесть не лечь не могу. Что это?
Теги: за 2 недели до месячных режущие боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 13:13
Здравствуйте! Вы меня, конечно, извините, но в 20 лет можно знать больше слов в отношении половых органов, чем "пися". Я Вам не помогу по такому описанию. Если боль острая, в любом случае лучше вызвать скорую
-1