Боли в жилудке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня беременность 13 недель, очень сильно болит жилудок, не могу ничего сьесть сразу повышается кислотность и начинается изжога, особенно от сладкого! Смекта не помогает(во рту постоянно кисло(До беременности принимала омепразол! Какие препараты можно принимать на таком сроке? Заранее огромное спасибо!
Теги: омепразол при беременности
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 15:02
Анна! Беременным разрешены к приему препараты: таблетки Ренни и суспензия Гевискон.