Боли в желудке при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия на травы, на БАДы. Десять лет назад была язва луковицы двенадцатиперстной кишки. После лечения зарубцевалась.
Здравствуйте, у меня в области желудка сильные спазмы. В данный момент я беременная, срок 23 недели, до настоящего момента ни чего не беспокоило. Вот уже второй день сильно болит. При беременности опасно что то принимать и заниматься самолечением. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства я могу принимать в моем положении. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 13:50
Ольга! Вы должны обратиться на осмотр к терапевту в женской консультации. При спазмах можете принимать таблетку но-шпа.