Боли в желудке после еды и воды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Загиб желчного
Здравствуйте, беспокоят ноющие болит желудке как будто не ела неделю, были и на пустой желудок и после еды, была у врача фгдс пройти не смогла, был назначен омепрозол пью его и де нол, от болей пью нош пу, но она не всегда помогает, подскажите что ещё можно пропить или этих лекарств достаточно для лечения? Гастроскопию пройти не получается, иногда кисло во рту
Теги: боль в желудке после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:31
Ирина! Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Тест на хеликобактер пилори. Пройдите ФГДС под наркозом или рентгеноскопию желудка с барием. Имея данные этих обследований ваш терапевт проведет коррекцию лечения.