Боли в желудке после еды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, меня 3-ий день беспокоят боли в желудке. В первый день это была постоянная острая боль, в последующие дни - тупая боль после еды. Когда болит, трудно даже спину выпрямить, любое движение приносит боль. Потом отпускает, но все равно дискомфорт остается. Вчера весь день сидела на "МЕЗИМе", сегодня не пила ничего. С питанием в принципе все хорошо: горячая пища в рационе ежедневно, но иногда могу не есть по долгу (пары в университете с 8 до 16), конечно, порой позволяю себе Очень боюсь, что это может быть что-то серьезное. Беспокойства по этому поводу впервые.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 21:26
Анастасия! Из-за нарушения режима питания, развивается гастрит. Обратитесь на осмотр к терапевту. При болях можете принять 1 т. Но-шпа.