Боли в желудке несколько дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала гастероскопию 2 дня назад, при осмотре была сильная боль в нутри желудка , моглали там что повредить, лопнуть вовремя осмотра? А врачь это скрыл что повредил мне орогон желудок либо 12 кишку. Может быть такое, и какие должны быть симптомы если есть перфорация?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 12:31
Здравствуйте. Это маловероятно. За 2 дня, если бы была перфорация, мы не переписовались бы. Если обычное строение желудка, то перфорировать его гастроскопом практически нереально. Эти осложнения могут быть при серьезных патологиях (сужения, структуры и тп)
Боль и неприятные ощущения во время ФГДС могут быть