Боли в заднем проходе

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня около 8 лет назад была операция наружный геморой внутреннея трещина и полип. Все было нормально. Сейчас 2 недели мучаюсь был геморой боли воспалились наружные узлы и вроде боли прошли после свечей ваночек. Но появилось другая тянущая боль после дефекации проходит минут 20 -30: и начинается. Болит и тянет сильно при ходьбе. Обострилось все это после моря. Пожалуйста подскажите что может быть. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-19 06:40
Здравствуйте, по описанию возможно речь идёт об анальной трещине.