Боли в яичниках

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В течении 8 мес. Планируем беременность, но безрезультатно. В марте 2016г. была проведена гистероскопия с ДВПМ, радиоволновая конизация ШМ (удален полип, эрозия шейки матки). В июне делали укол ХГЧ по 5000 ед. 3 раза. Мес. Пошли на неделю раньше скудные и темно коричневого цвета, боль в правом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс