Боли в яичниках

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю 2 месяца циклодинон, на второй цикл у меня началась задержка, уже 20дней, делала тест на беременность на 13 день, показал 1, начали болеть яичники и низ живота ни сильно, но боль не понятная! Что это может быть? Планирую беременность уже 2 года!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину