Боли в яичке

Спрашивает: LYUBOV1981
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка вчера сильно болело левое яичко, боли отдавали в пах. Сегодня была у детского хирурга, сказал что ничего страшного так бывает, к вечеру боли прошли, остались только при надавливании. Что это такое и куда мне дальше обращаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-11 18:04
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки и посетить детского уролога