Боли в яичке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда я вам писал что у меня боль в яичке вы сказали сделать узи, но хирург и уролог оба меня много раз осматривали, особенно хирург они сказали что это (пубернатный) период, что воспаления нет, тоесть возрастное они сказали что организм меняется, что боль из за этого и что все пройдет. И я думаю почему они мне этого не говорят что нужно сделать узи.
Боли есть но не такие сильные, подскажите это правда возрастное или что?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-11 09:13
Да, в вашем возрасте боль может быть связана с периодом полового созревания.