Боли в яичках

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пилинифрид простатит
Здравствуйте, вчера был не защищенный пол акт (только минет) на следующий день появились боли в яички частое мочпспускание. Возможно ли таким таким способом поймать инфекцию ? если можно то какие стоит ли сдать анализы и к какому врачу обратиться? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-14 18:24
Здравствуйте, обратитесь к венерологу или урологу и пройдите обследования на иппп.