Боли в ягодицах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 гдето 2 года назад началось когда сижу начинается неприятные ощущение жение, зуд в ягодицах около заднего прохода если долго сидеть все больше и больше усиливаются боль жение незнаю геморрой это или что ягодичные мышцы как бы ослабшие когда сижу сильное давление на ягодицы. Помогите пожалуйста что это как вылечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-11 06:32
По вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр.