Боли в весках переносящаяся с одного на другой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у моей дочери бывает болят вески и становятся горячими но, температуры нет она в норме 36,6 особенно утром когда встаёт в школу и бывает вечером даю нурофен иногда боль не перестаёт иногда принимаем таблетки кавинтон от чего это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 13:15
Боль, которая требует приема обезболивающих требует тщательного осмотра специалиста, в данном случае - невролога.