Боли в верхней части животе у 10 летнего ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, у моей 10 летней дочери в прошлом году обнаружили дискинезию желчного пузыря, всё время соблюдаем диету, пару дней назад у ребенка начался жидкий стул, боли в верхней части живота и легкое недомогание, появились заиды в уголках рта, перед этим был герпес на губах. Подскажите это может быть диспепсия или гастрит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-14 00:37
Виктория! Это может быть обострение холецистита. Это может быть дисбактериоз. Это может быть последствия обострения герпетической инфекции. Нужен осмотр педиатра. И обследования, для установления диагноза и правильного лечения.