Боли в венах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипермобильность суставов, нефроптоз
Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 19. Стали беспокоить боли в венах внурненний части всей руки от пальцев и до плечей, а так же иногда в ногах, но прям ближе к костям. Что это может быть? Боль появляется резко, и может продолжаться около часа, потом успокаиваться и может так быть несколько раз за день. Еще иногда кажется, что сердце будто глухо бьется, не знаю как правильно это объяснить. Такое состояние уже около 2-х недель.
Несколько моих особенностей с которыми наверное, это может быть как- то связано:
1. Я не ем мясо на протяжение 10 лет, и если сказать честно, питание у меня так себе, но избыточного веса нет, при росте 157 вес 54 кг
2. У меня гипермобильность всех суставов.

Алкоголь не пью, не курю.
Можете ли, что то посоветовать в моей ситуации?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

В венах нет болевых рецепторов, поэтому ОНИ не болят. Боли обусловлены другими причинами.