Боли в уретре, цистит, месячные, кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2месяца назад у меня был цистит, были сильные боли в первый день, постоянно бегала в туалет, потом начала принимать фитолизин (неделю) постепенно все прошло, потом в какой то период у меня появились коричневые выделения (как в начале месячных) и они продолжались некоторое время, потом меня ничего не беспокоило, и вот недавно 3 недели назад опять начался цистит, я выпила левометицил и все, постепенно прошло, и вот сейчас у меня опять выделения, непонятно что это месячные или нет (обычно месячные обильные, а сейчас выходит по чуть чуть уже свернувшаяся кровь) и обычно при месячных у меня очень болит живот и поясница, а в этот раз ничего, и ещё у меня на данный момент немножко побаливает уретра и низ живота (19 лет, не рожала)
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-29 14:52
Здравствуйте.
Анастасия, с такими жалобами Вам нужно показаться на прием и обследоваться у гинеколога и уролога.
Всего хорошего.