Боли в уретре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: только цистит ( я считаю его хроническим,раз столько лет болит уже)
Здравствуйте, меня 4 года мучал цистит, болела уретра, болезненное мочеиспускание. Ходила по разным врачам: гинекологам, урологам, проверяла щитовидку, какие только антибиотики не пила, все лишь на время помогало, через неделю все снова возвращалось. Когда сдавала анализ мочи, всегда присутствовало небольшое воспаление. Затем я забеременела и через месяц боль сама собой прошла, всю беременность я забыла про эти боли, после рождения ребенка, пока была замена (9 месяцев) тоже ничего не беспокоило, как только пришли месячные через неделю-две вся боль снова возобновилась (Теперь постоянно болит, иногда спать по ночам невозможно. Скажите, куда мне обращаться еще и что делать? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-22 13:48
Нужно обратиться на прием к урологу.