Боли в суставах

Спрашивает: Ольга Харченко
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, в ноябре этого года поставили диагноз - бронхиальная астма и ХОБЛ, назначили спирива супримат и симбикорт аэрозоли, но у меня очень стали болеть суставы рук и ног, до этого иногда побаливали, но теперь очень сильно болят, ревмо фактор 36, может эти препараты побочно так действуют? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:20
Здравствуйте. Такая реакция возможна на приём препаратов. Вам желательно провести консультацию у ревматолога.