Боли в суставах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Вчера вечером я почувствовала недомогание, у меня начала болеть правая скула что я не могла есть и открывать рот, после начали болеть колени, не смотря на это я пошла гулять но дальше было ещё хуже у меня начали крутить руки мышцы шеи особенно когда глотаешь, в общем всё тело! Но больше всего болели колени, голени, правая скула и правое предплечье. Боль на столько усилилась что я сдерживалась что бы не заплакать, мне пришлось вызвать такси с такси я просто еле вышла колени не сгибались, когда я поднималась по ступенькам боль была такая что я просто плакала, я залезла в ванну и потом просто не смогла с неё вылезти ноги вообще меня не слушались, была сильная боль и не было сил руки крутило, в общем было страшно, в итоге с горем пополам меня мама вытащила с ванны, и улажила на кровать, и наложила компрессы с димексидом, к стати у меня поднялась температура 37.5 и мама дала мне немесил, мама хотела вызвать скорую но я отказалась! Сейчас после ночных компрессов лучше, но я еле хожу, и не могу разогнуть толком колени! Ноющая боль бывает и стреляющая. Еще меня беспокоит тупая боль в левом боку, может это из за того что я выпила вчера 2 бокала вина? Вообще я не пью, и не курю, занимаюсь спортом "Тайский бокс" придерживаюсь здорового образа жизни и правильного питания. Это было в первые за весь год что я выпила, и то пожалела особо не хотела но думала таким образом сниму эту усталость. Заранее спасибо, буду очень благодарна если вы ответите!
Теги: болят суставы грудины
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-05 22:47
Может это ювенильный ревматоидный артрит, или какое то другое системное заболевание, нужно для начала полностью обследоватся, но что б сдать правильные анализы обратитесь к ревматологу. А может быть системный ответ на какое-то отравление, вино может быть не качественое.