Боли в ступнях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад периодически стал появляться дискомфорт и несильные тянущие боли в обеих ступнях. Дискомфорт лоцируется на тыльной стороне стопы между щиколоткой и пальцами, хрустит, ломит как будто. У меня плоскостопие и остеохондроз с незначительным проллапсом в шейном отделе, большой палец чуть отклонён(на каблуках часто носила обувь) Хочется в такие моменты как бы растянуть данную область, всячески помассировать.1. Есть ли нарост судя по фото в этой области? Сфотографировала специально в «профиль».2. Чем может быть данное явление вызвано? Спасибо
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-22 11:47
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду.