Боли в ступне

Спрашивает: novoii
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, С чем связано моя болезнь и как ее вылечить (Утром когда просыпаюсь болит ступня не могу наступать на ступню, при ходьбе тоже появляется болевые ощущения иногда сильные, это началось месяца три назад) ?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, причиной болей м. б. подошвенный фасциит, на фоне плоскостопия. Рекомендую выполнить рентген стопы и показаться ортопеду