Боли в спине при физической нагрузке

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться и что это может быть. Работа у меня связана с поднятием тяжелых грузов и постояно на ветру последнюю неделю происходит следующее с утра чуствую себя отлично но стоит немного потрудиться на чинает болеть спина от кресца до ребер после обеда боль распростроняется на руки ноги к вечеру ко всему этому прибавляется голова в первый день такой болезни была опухоль придатка правого яичка и жжение в уретре зарание спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 22:48
Здравствуйте.
По поводу болей в спине Вам нужно обратиться к неврологу, ну и конечно Вам нужен уролог.
Удачи.