Боли в спине после батута уже 6 день

Спрашивает: Кэт Аккерман
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастродуоденит
Здравствуйте,30 мая я с коллективом ходила в батутный центр. Мы должны были провести там 2 часа. Я прыгала где-то 1-1,5 часа, т. к. у меня появились боли в спине от прыжком вверх-вниз. Была сильная боль. Я не стала прыгать больше. Остальное время я просидела на скамейке в этом центре. Прошло уже 6 дней, боли в спине до сих пор. Даже если поднимаю небольшую тяжесть появляется боль в спине. Болит ниже лопаток, что делать?
Теги: болит спина после батута у ребенка, у ребенка после батута болит спина
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-04 14:18
Идти к ортопеду-травматологу на осмотр, может повреждения позвонков или дисков.