Боли в спине и руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беспокоят боли в верхней части спины на протяжении трех лет. Примерно месяц назад боль охватила левую сторону, где ребка и болит немного в левой части поясницы. Пять дней стала болеть правая рука в области плечевого сустава, боль отдает в подмышку. Боли локоть и кисть руки. Прошла обследование сердце в норме, биохим и общий анализ крови в нормн, моча в норин. В поликлинике ревматолога, ортопеда, травматооога нет. Какое у меня может быть заболевание?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:18
Любое и множество. Для того и нужны очные клинические осмотры, чтобы иметь понятие о природе заболевания