Боли в спине

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию с диагнозом, занимаюсь бегом уже 5 лет, профессионально, скоро соревнования, а бегать больно. Хочется знать немного точнее, а приему у невролога только 20 сентября, врач который принимал до этого, сейчас не работает, подскажите пожалуйста, что значит это описание! Заранее, большое спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 09:50
Здравствуйте, у Вас есть признаки смещения позвонков, следует показаться мануальному терапевту.