Боли в спине

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Добрый день. После проведённого курса лечения остеохондроза, осложнённого болями в спине и слабостью в ногах, открылось кровотечение, были обнаружены язвы желудка и дпк. Больной спустя неделю был выписан домой с назначением препаратов, необходимых для лечения язвы. Подскажите, пожалуйста, что можно принимать для облегчения болей в спине. (Компьютерная томография не показала никаких изменений со стороны позвоночника.)
Теги: 4й день болит спина ближе к шее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 11:56
Здравствуйте, Николай.
В меньшей степени раздражает желудок препарат Катадолон.
Кроме того, если нет аллергии на лидокаин, можно использовать пластырь версатис