Боли в спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, началось с боли в пояснице после 2-х месяцев начало отдавать в ключицу, появилась боль в груди
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:30
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья