Боли в сосках

Спрашивает: Коробка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня частая проблема с месячными то они есть то их нет в прошлом месяце у меня были месячные а в этом нет и болят соски когда я их трогаю болят они не очень сильно но это у меня в первый раз у меня повышенный тестостерон могу ли я быть берениной? Делала тест он был отрицательный но его делала давно чем можно тестостерон опустить может можно в домашних условиях понизить? Сколько раз пыталась забереминеть не выходит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:19
Здравствуйте! По Вашему вопросу никто не даст предметной консультации. Вы не описали и половины необходимой информации - ни цифры тестостерона, ни диагноз, ни информации о цикле, ни как давно была последняя менструация, ни когда сделан тест