Боли в солнечном сплетении

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит острый
Здравствуйте, у меня стоит диагноз: острый гастрит (у меня перегиб в желчном и желчь попадает в желудок), сейчас у меня дикие боли в области солнечного сплетения, именно колит там, и порой болит расходится опоясывающе, и такую боль ощущаю при нагибах вперёд. Мне прописали пить урсосан на ночь по 2 таблетки и месяц 2 раза в день - утром и на ночь омез. Но легче не становится вообще. И эту боль не ношпа не обезбаливает, вот только супрастин со временем помог. Скажите пожалуйста, что там может болеть, и как обезболить в случае приступа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

2 ответа

Яна 2018-04-09 21:39
Большое спасибо за срочный ответ, уже сдохнуть можно было, а ответа ещё нет.
-1
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 13:03
Яна, простите, но мы не скорая помощь! Сайт носит больше информационный характер, отвечаем по мере загруженности. Если у Вас возникают острые боли, то всегда нужен очный осмотр врача! Всего доброго.